русский客服热线:400-817-9955
俄语丨从背包姿势,知道你的隐藏属性 2017-6-27  浏览量:535
  
相信大家都做过各种各样的小测试,那么下面这一款你测过吗?
  底下有五个小人,各有各自的背包方式,你平常是哪一款呢?
  选好了之后再看分析哦……

 

 

 

▼▼

 

 

 

 

01

За спиной

背后背式

 

Тот, кто всем прочим сумкам предпочитает рюкзак, скорее всего, человек легкий. У него всегда с собой запас всего необходимого для путешествия, ведь никто не знает, в какой момент его позовут приключения. К тому же такие люди очень предусмотрительны, и в дебрях их рюкзака может отыскаться и конфетка для плачущего ребенка, и кусок колбасы для бездомного котенка.

那些喜欢背包胜过其他简易包的人,大多都很随和。他们总是在旅途中准备一切必需品,因为谁也不知道,什么时候会出现意外。并且这种人很有远见,在荒野中他们的背包里可以找到安抚哭闹孩子的糖果,给无家可归猫咪的香肠。

 

 

02

В руке

拿手里式

 

Полный и тотальный контроль всех и всего — девиз людей, крепко держащих свою поклажу в руках. Они обожают быть в курсе всего на свете — ведь у них всегда есть что сказать. К тому же вы можете обратиться к ним с просьбой рассказать всю правду о вас . Зато на таких людей всегда можно положиться .

全面彻底的掌控所有人和事——是在手里紧握包包的人的座右铭。他们喜欢了解世上任何事情,因为他们总是有的可说。并且你可以向他们倾诉所有的秘密,寻求意见,这样的人也是值得依靠的朋友。

 

 

03

На плече

单肩式

 

Люди, у которых сумка висит на плече, очень любят читать, ведь именно так удобнее всего доставать книгу, даже стоя на одной ноге в метро в час пик. Они настолько тактичны, что если и уснут во время вашего монолога, то будут спать с открытыми глазами и периодически с вами соглашаться, кивая головой.

单肩背包的人都很喜欢阅读,因为正是这个姿势取书最方便,即使在高峰期的地铁里一个腿站着的时候。他们是如此的有分寸,以至于如果在听你侃侃而谈时想要睡觉,也会硬撑着睁眼睛,期间也会向你点头附和你。
 

 

 

04

 

Через плечо

肩挎式

 

Если носить сумку через плечо, то ни одному злоумышленнику не удастся ее украсть, а ведь там могут лежать не только важные документы, но и целый слиток золота. Такие люди немного, совсем чуть-чуть склонны к показному преувеличению своего благосостояния, зато очень щедры и всегда готовы поделиться с ближним последним граммом черной икры.

如果将包包肩挎,那么任何一个坏人都无法偷走它,还有里面可能放的不仅是重要文件,还有可能是一块金条!这样的人对自己的富裕有一点浮夸,但是非常大方,总是能够与周围人分享最后一点的黑鱼子酱。

 

 

05

На животе

放肚子上式

 

Разговор с такими людьми может быть очень непредсказуемым — скорее всего, ответ на ваш вопрос они прокричат с верхушки Эйфелевой башни.

与这种人就交谈是非常难以预测的,因为回答你问题时他很有可能是站在埃菲尔铁塔顶端上朝你吼呢!